О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" открывает первый регулярный рейс Москва - Белгород

17 мая состоится открытие регулярного воздушного сообщения между Москвой и Белгородом. Рейс АК "Полет" будет осуществляться на комфортабельном авиалайнере SAAB-2000 ежедневно кроме выходных дней

17 мая состоится открытие регулярного воздушного сообщения между Москвой и Белгородом. Рейс будет осуществляться на комфортабельном авиалайнере SAAB-2000 ежедневно кроме выходных дней.

Рейс из Москвы - в 19.40. Рейс из Белгорода 21.35. Аэропорт прибытия - "Домодедово" - объемный транспортный узел с множеством стыковок на различные направления в Европу, Сибирь и Дальний Восток, межконтинентальные перелеты.

Основная цель АК "Полет" при открытии этого маршрута - обеспечение связи Белгорода с центром страны, внутренними и международными направлениями из аэропорта "Домодедово" с учетом растущих потребностей жителей региона в авиаперевозках. Белгород станет четвертым российским городом, связанным с Москвой рейсами АК "Полет". В настоящее время "Полет" выполняет собственные регулярные рейсы из аэропорта "Домодедово" в Воронеж, Ульяновск, Тамбов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка