О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индия сняла запрет на полеты самолетов "Аэрофлота" в ее воздушном пространстве

Индия отменила краткий запрет на полеты в ее воздушном пространстве самолетов "Аэрофлота", сообщила официальный представитель министерства гражданской авиации Индии

Индия отменила краткий запрет на полеты в ее воздушном пространстве самолетов "Аэрофлота", сообщила официальный представитель министерства гражданской авиации Индии.

Запрет, по ее словам, был введен накануне и действовал всего несколько часов, что не привело к нарушению графика полетов лайнеров "Аэрофлота". Поводом для него послужило уведомление российских представителей о закрытии с 15 июня полетов в воздушном пространстве РФ самолетов авиакомпании Indian Airlines. До этой даты действует нынешнее соглашение России и Индии о полетах воздушных судов над территорией друг друга.

После решения сторон продлить срок нынешнего соглашения на время переговоров о его пролонгации, Россия сняла запрет на полеты индийских самолетов в ее воздушном пространстве. Аналогичное решение приняло в ответ и индийское министерство гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка