О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновской области проходит спартакиада учебных заведений гражданской авиации

15 мая на территории Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации состоялось торжественное открытие V Спартакиады учебных заведений гражданской авиации России

15 мая на территории Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации состоялось торжественное открытие V Спартакиады учебных заведений гражданской авиации России, в которой принимают участие 650 спортсменов из 14 городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Красноярска, Иркутска, Бугуруслана, Выборга, Сасова, Рыльска, Краснокутска, Егорьевска, Троицка, Кирсановска и Ульяновска, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

В течение пяти дней студенты и курсанты учебных заведений гражданской авиации Российской Федерации будут соревноваться на спортивных базах города Ульяновска по 8 видам спорта. В программе спартакиады состязания по баскетболу, волейболу, футболу, легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, стрельбе и гиревому спорту.

Первыми вступили в спор футболисты, которые проводят свои матчи на стадионах "Торпедо" и "Станкостроитель". Сегодня же начались турниры баскетболистов (спорткомплекс "Торпедо" и манеж УГПУ) и волейболистов (манеж УГПУ). Соревнования по легкой атлетике пройдут на центральном стадионе "Труд" 16 - 17 мая. В их программе - бег на 100, 400, 800 и 1500 метров, прыжки в длину и эстафеты. 16 мая в тире РОСТО на улице Гончарова будут выявлять самых метких стрелков. В этот же день в спортивном комплексе УлГТУ начнётся турнир по настольному теннису, который завершится 18 мая. Наконец, 17 мая местом сражений гиревиков станет спортивный зал средней школы № 38.

Торжественное закрытие V Спартакиады учебных заведений гражданской авиации России состоится 19 мая. Победители в отдельных видах программы и общекомандном зачете получат кубки и дипломы, памятные призы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка