О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Псков - Москва будет пользоваться спросом, считают в авиакомпании "Выборг"

Авиарейс Псков - Москва будет пользоваться спросом, заявил генеральный директор авиакомпании "Выборг" Г.Назаренко. Он пояснил, что для VIP-персон и бизнесменов это будет удобно - прилететь в Москву утром и улететь вечером

Авиарейс Псков - Москва будет пользоваться спросом, заявил в интервью корреспонденту ПАИ генеральный директор авиакомпании "Выборг" Георгий Назаренко. Он пояснил, что для VIP-персон и бизнесменов это будет удобно - прилететь в Москву утром и улететь вечером. "Благодаря работе нашей компании и губернатора Псковской области рейс будет востребован", - заключил генеральный директор.

Г. Назаренко отметил, что на данный момент все готово для возобновления авиасообщения Псков - Москва. 17 мая в аэропорт прибудет инженерно-летный состав для того, чтобы наладить взаимодействие с техническими службами. "Мы не видим проблем, которые могли бы помешать возобновлению полетов 23 мая", - добавил Г. Назаренко.

Генеральный директор также рассказал, что первоочередная задача авиакомпании - подготовка персонала, поскольку в будущем в Пскове планируется открыть еще 2-3 новых маршрута. Перед этим будет произведен ремонт взлетной полосы. "Раньше это была военная полоса, и она не в очень хорошем состоянии. Кроме этого, сам аэропорт 20 лет влачил жалкое существование. В общем, будем работать", - заключил Г. Назаренко.

Ранее сообщалось, что 23 мая авиарейс Псков - Москва - Псков будет возобновлен. Предполагается, что рейс будет осуществляться 5 дней в неделю (кроме выходных) на самолете Ил-114, продолжительность полета составит около 1 часа 40 минут. В среднем билет обойдется в 3 тыс. 500 рублей, при этом для корпоративных клиентов, детей, пенсионеров-ветеранов и тех, кто приобретает билеты в оба конца, предусмотрены скидки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка