О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корейский аэропорт предлагает экскурсии для транзитных пассажиров

Администрация корейского аэропорта Инчхон опубликовала проект о предоставлении транзитным пассажирам короткой туристической программы Stop Over

Администрация корейского аэропорта Инчхон опубликовала проект о предоставлении транзитным пассажирам короткой туристической программы Stop Over. Путешественники, ожидающие пересадку от 3 до 10 часов, смогут выбрать один из 7 различных туров (от часового "Посещения буддийского монастыря" до 5-часовой экскурсии по Сеулу).

Программу Stop Over можно заранее заказать по телефону или непосредственно по прибытию в аэропорт Инчхон.

Напомним, что подобное предложение уже существует в аэропортах Хошимина и Ханоя. В начале апреля авиакомпания Vietnam Airlines предложила своим пассажирам, следующим через эти города в страны Юго-Восточной Азии и Австралию, в случае длительного времени стыковки в аэропорту транзита, бесплатную программу пребывания.

Услуга предоставляется в случае полного отсутствия удобной стыковки в расписании, если период ожидания превышает 7 часов - в Хошимине и 9 часов - в Ханое, услуга должна быть забронирована заранее и только на одном участке пути. Для посещения Ханоя или Хошимина по бесплатной программе пребывания для транзитных пассажиров заблаговременное оформление транзитных виз не требуется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка