О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways поможет ВИЧ-инфицированным детям

Британская авиакомпания British Airways предоставит 560 тыс. дол., собранных в рамках программы Change for good (Мелочь ради добра) на поддержку и лечение ВИЧ-инфицированных детей на Украине

Британская авиакомпания British Airways предоставит 560 тыс. дол., собранных в рамках программы Change for good (Мелочь ради добра) на поддержку и лечение ВИЧ-инфицированных детей на Украине.

Об этом сегодня сообщила коммерческий директор British Airways на Украине Наталия Мартыненко.

Она сообщила, что собранные средства будут использованы на лечение детей в 4 регионах Украины - Киевской, Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях, - поскольку именно в них ситуация с распространением ВИЧ-инфекции является особенно острой, сообщает ПершоДжерело.

"Компания British Airways придает большое значение корпоративной ответственности перед обществом. Мы считаем, что пришло время говорить открыто о проблеме распространения ВИЧ/СПИДа на Украине", - отметила Н. Мартыненко.

Она сообщила, что программе Change for good направленной на сбор средств для детей, которые нуждаются в помощи во всем мире, положено начало в апреле 1994 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион Киев Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка