О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначения в ВВС

На должность начальника Главного штаба - первого заместителя Главнокомандующего ВВС с должности командующего 37 ВА ВГК (СН) назначен генерал-лейтенант И.Хворов

Указом Президента РФ от 14 мая 2007 года и приказом Министра обороны Российской Федерации на должность начальника Главного штаба - первого заместителя Главнокомандующего ВВС с должности командующего 37 ВА ВГК (СН) назначен генерал-лейтенант Игорь Хворов.

На должность заместителя ГК ВВС по ПВО с должности командующего Уральским объединением ВВС и ПВО назначен генерал-лейтенант Вадим Волковицкий.

На должность начальника авиации - заместителя ГК ВВС с должности командующего Дальневосточным объединением ВВС и ПВО назначен генерал-лейтенант Игорь Садофьев.

На должность командующего 37 ВА ВГК (СН) с должности начальника штаба этого объединения назначен генерал-майор Павел Андросов.

На должность командующего Дальневосточным объединением ВВС и ПВО с должности командира 1корпуса ПВО назначен генерал-лейтенант Валерий Иванов.

Начальник Главного штаба ВВС - первый заместитель ГК ВВС генерал-полковник Борис Чельцов уволен из рядов Вооруженных Сил в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе.
Минобороны...
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка