О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое питание на рейсах ГТК "Россия" между Петербургом и Москвой

С 17 мая на бортах самолетов авиакомпании "Россия", совершающих авиаперелеты между Санкт-Петербургом и Москвой, вводится новое меню для пассажиров бизнес-класса

С 17 мая на бортах самолетов авиакомпании "Россия", совершающих авиаперелеты между Санкт-Петербургом и Москвой, вводится новое меню для пассажиров бизнес-класса. Обновленный рацион стал еще более обширным, в нем появились приятные дополнения и вкусные сюрпризы.

На утренних рейсах деловым пассажирам в качестве основного блюда будет предложен воздушный омлет, на дневных рейсах - мясное или рыбное ассорти. Каждое меню бортового питания уникально и гармонично сочетает в себе основное блюдо со свежими овощами, сырами, фруктами и сладостями.

Постоянно совершенствуя и изменяя рационы питания, ГТК "Россия" стремится удовлетворить взыскательный вкус своих клиентов.

Напомним, что с 1 марта 2007 года пассажирам экономического класса на воздушной линии Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург также стало доступно расширенное меню бортового питания.

Качество и разнообразие рационов на рейсах авиакомпании "Россия" является одним из важнейших принципов политики предоставления своим пассажирам высококлассного сервиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка