О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты S7 теперь можно купить в аэропорту Волгограда

10 мая в аэропорту Волгограда была открыта новая авиакасса S7. До этого в Волгограде работал только городской офис продаж, а в здании аэровокзала продажей билетов на рейсы S7 занималось агентство, выполняющее представительские функции в аэропорту

10 мая в аэропорту Волгограда была открыта новая авиакасса S7. До этого в Волгограде работал только городской офис продаж, а в здании аэровокзала продажей билетов на рейсы S7 Airlines занималось агентство, выполняющее представительские функции в аэропорту.

В связи с увеличением количества пассажиров S7 было принято решение открыть в аэропорту собственную кассу. Здесь пассажиры могут не только приобрести билеты, но и оформить перевозку, оплаченную через Интернет, либо при необходимости переоформить перевозочные документы.

"Для пассажиров открытие новой кассы означает дополнительное удобство: теперь при возникновении сложных случаев можно обратиться к специалистам нового офиса продаж, которые окажут необходимую помощь и сделают все, чтобы путешествие с S7 Airlines стало комфортным и приятным", - говорит Дмитрий Таран, директор Южного филиала ООО "С7 Билет".

Режим работы новой авиакассы S7 в аэропорту Волгограда: ежедневно с 8 до 18.00. Телефон (8442) 266 776.

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк компании и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся.

В 2007 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам электронный билет на внутренних рейсах. Теперь, выбрав электронный билет, Вам не нужно куда-то ехать и забирать бланк билета, вы просто приезжаете в аэропорт на регистрацию.

Специальный веб-тариф* Волгоград - Москва: 990 RUB

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. По перевозкам на международных воздушных линиях авиакомпания занимает уверенное второе место в России. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты.

* - тариф без учета такс и сборов, доступен только на сайте авиакомпании
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка