О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиапрад" приступает к выполнению регулярных рейсов в Германию

Со второй половины мая авиакомпания "Авиапрад" начинает выполнять регулярные международные рейсы в Германию из Челябинска и Екатеринбурга

Со второй половины мая авиакомпания "Авиапрад" начинает выполнять регулярные международные рейсы в Германию из Челябинска и Екатеринбурга.

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" генеральный директор ЗАО "Авиапрад" Елена Прохорова, в пятницу, 18 мая, из Челябинского аэропорта Баландино будет выполнен международный регулярный рейс по маршруту Челябинск-Ганновер-Челябинск. Для столицы Южного Урала это означает возобновление после почти трехлетнего перерыва прямого воздушного сообщения с Германией. Рейсы из Челябинска в Ганновер и Франкфурт-на-Майне будут выполняться на комфортабельных воздушных судах - Boeing 737-500 с салонами бизнес- и экономического классов. Самолеты оснащенных всеми современными средствами и системами в соответствии с требованиями и нормами ИКАО и Евросоюза.

С использованием системы бронирования "Сирена" и глобальной распределительной системы "Амадеус" билеты на рейсы авиакомпании "Авиапрад" могут быть оформлены как на собственных бланках авиакомпании, нейтральных бланках ТКП, так и на международных бланках BSP 169HR, благодаря подписанию интерлайн-соглашения Hahn Air Airlines, В России билеты на все рейсы ЗАО "Авиапрад" можно приобрести в любой кассе. В Германии интересы авиакомпании представляет компания "OLYMPIA EXPRESS", имеющая обширную сеть субагентов по всей территории страны.

Тарифы установлены дифференцированно, с учетом возможностей различных категорий пассажиров - пенсионеров, молодежи, групп от шести человек и лиц, выезжающих на постоянное место жительства. Рекламный тариф "туда-обратно" составляет всего 330 Евро. Существуют также специальные тарифы для жителей Казахстана, Башкортостана, Кыргыстана, Тюменской области и Пермского края. Авиакомпания "Авиапрад" стала первой российской авиакомпанией, реализующей программу "интермодальных" перевозок из Германии через Челябинск и Екатеринбург в Омск, Барнаул, Новосибирск, Кустанай, Петропавловск, Тюмень и Уфу.

Перевозка по железной дороге осуществляется в купейном вагоне, при этом билет, оформленный на одном бланке с авиаперевозкой, обойдется пассажиру вдвое дешевле. Это распространяется и на железнодорожные перевозки по территории Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка