О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор Харьковского авиазавода уволен за невыполнение трудового контракта, - Минпромполитики

Решение об увольнении генерального директора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия П. Науменко связано с невыполнением им условий трудового контракта с Минпромполитики Украины

Решение об увольнении генерального директора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Павла Науменко связано с невыполнением им условий трудового контракта с Министерством промышленной политики Украины. Об этом сообщил сегодня журналистам министр промышленной политики Анатолий Головко.

"П.Науменко не выполнил контракт, в частности, не обеспечил эффективную работу предприятия", - сказал министр. По его словам, завод работал убыточно, на что его гендиректору не раз указывали. Кроме того, по словам А.Головко, решение о расторжении контракта принято с учетом результатов проверки КРУ.

Министр отметил, что пока назначен и.о. гендиректора Харьковского авиазавода, которым стал Сергей Задорожный. П.Науменко уволен 8 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка