О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль компании "Сухой" за 2006 г. по РСБУ выросла в 50,4 раза

Чистая прибыль ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" в 2006 году по РСБУ выросла в 50,4 раза по сравнению с 2005 годом и составила 1,587 млрд. рублей

Чистая прибыль ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" в 2006 году по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ) выросла в 50,4 раза по сравнению с 2005 годом и составила 1,587 млрд. рублей.

Выручка от продаж компании в 2006 году составила 10,7 млрд. рублей, что на 58,4% больше, чем в 2005 году. Валовая прибыль выросла более чем в два раза - до 3,6 млрд. рублей. Прибыль от продаж в 2006 году составила 1,4 млрд. рублей, что более чем в 4 раза больше, чем в 2005 году. Прибыль до налогообложения выросла в почти в 36 раз - до 2,1 млрд. рублей.

ОАО "Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников около 28 тыс. человек. В состав холдинга входят ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания. Продукция холдинга - боевые самолеты марки "Су" являются передовыми образцами мирового рынка вооружений и составляют основу фронтовой авиации России и тактической авиации многих стран мира. Компания - крупнейший российский поставщик авиационной техники на экспорт, занимает 3-е место в мире по объемам производства современных истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка