О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РА Simatai Marketing Group разместило рекламу на багажных лентах в аэропорте Пекина

По словам представителя Simatai Marketing Group, полезность такого рекламного носителя объясняется тем, что большая часть товаров и услуг, используемых вовсем мире, только начинает выходить на китайский рынок

Аэропорт оснащен 15 лентами для выдачи багажа (8 для международных рейсов и 7 для внутренних). Ежегодный объем пассажиропотока составляет 48 млн. посетителей. Большая часть рекламы двуязычна и использует всю возможную площадь ленты.

По словам представителя Simatai Marketing Group, полезность такого рекламного носителя объясняется тем, что большая часть товаров и услуг, используемых вовсем мире, только начинает выходить на китайский рынок, поэтому очень важно дать знать путешественнику о том, что эти продукты уже доступны в Китае. Реклама на лентах будет продаваться на трех-, шести- и 12-месячный периоды и сможет оперативно заменяться по необходимости.

В ближайших планах Simatai Marketing Group стоит начало использования лент в аэропортах Шанхая, Гуаньчжоу, Наньдзина, Даляня и Чженшэня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Outdoor.Ru // Наружная реклама». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка