О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кавминводыавиа" вводит новый рейс Москва - Новосибирск

"Кавминводыавиа" вводит, начиная с 11 июня, новый рейс по маршруту Москва (Внуково) - Новосибирск- Москва (Внуково). Рейс №6519/6520 будет выполняться по 1, 3, 4 дням недели на самолете Ту-154

ФГУАП "Кавминводыавиа" вводит, начиная с 11 июня, новый рейс по маршруту Москва (Внуково) - Новосибирск- Москва (Внуково). Рейс №6519/6520 будет выполняться по 1, 3, 4 дням недели на самолете Ту-154. Вылет из Москвы в 13:35, вылет из Новосибирска в 22:05.

По данному маршруту авиакомпания предлагает эконом класс.

"Кавминводыавиа" - крупнейший авиаперевозчик Юга России, базирующийся в городе Минеральные Воды Ставропольского края.

По итогам 2006 года компания лауреатом авиационного конкурса "Крылья России" в двух номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II" и "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II".В период за 2006 год авиакомпания перевезла 620 тысяч человек, что на 20,3% больше показателей 2005 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Кавминводыавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка