О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Председатель совета директоров авиакомпании Qantas Airways уходит в отставку

Председатель совета директоров авиакомпании Qantas Airways М.Джексон уходит в отставку вслед за решением консорциума инвесторов Airline Partners Australia не делать нового предложения по покупке австралийского Qantas Airways

Председатель совета директоров авиакомпании Qantas Airways Маргарет Джексон уходит в отставку вслед за решением консорциума инвесторов Airline Partners Australia (APA) не делать нового предложения по покупке австралийского Qantas Airways, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Как уже сообщалось ранее, APA не будет делать нового предложения по покупке австралийского авиаперевозчика Qantas Airways Ltd. "В сложившихся обстоятельствах новое предложение на условиях, приемлемых для APA, не может привести к успешной сделке. В связи с этим консорциум решил отказаться на данный момент от намерения приобрести Qantas", - говорится в заявлении компании.

Ранее APA признал предложение о покупке Qantas за 11,1 млрд. австралийских долл. (9,2 млрд. долл.) утратившим силу, однако отметил, что им может быть предпринята новая попытка приобретения компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Trend Capital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка