О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" сдала в эксплуатацию диспетчерский тренажер в Вильнюсе

Фирма "НИТА" завершила работы по вводу в эксплуатацию комплексного диспетчерского тренажера "Эксперт" для обучения и повышения квалификации специалистов по управлению воздушным движением в предприятии Oro Navigacija Литовской республики

11 мая 2007 года фирма "НИТА" (г.Санкт-Петербург) завершила работы по вводу в эксплуатацию комплексного диспетчерского тренажера "Эксперт" для обучения и повышения квалификации специалистов по управлению воздушным движением в предприятии Oro Navigacija Литовской республики (г. Вильнюс).

В тренажере установлено новое программное обеспечение, разработанное под интерфейсы современных автоматизированных систем УВД в соответствии с документами Евроконтроля ODID-IV и REFGHMI. Данная разработка унифицирована как для обучения и тренировки специалистов, работающих в зарубежных центрах УВД по процедурам ИКАО, так и для российской системы ОрВД.

Руководство предприятия Oro Navigacija дало высокую оценку диспетчерскому тренажеру "Эксперт" и его функциональным возможностям. Намечены планы дальнейшего развития тренажерного комплекса.

Фирма "НИТА" занимается разработками в области систем УВД более 17 лет. В настоящее время оборудованием фирмы "НИТА" оснащено более 150 центров ОрВД, авиакомпаний, учебных центров и предприятий ГА в России и за рубежом.

Комплексный диспетчерский тренажер "Эксперт" серийно поставляется с 1997 года и в настоящее время эксплуатируется в более 90 центрах ОрВД и учебных заведениях ГА.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «НИТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка