О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Credit Suisse присвоил инвестиционный рейтинг "Аэрофлоту" на уровне "выше рынка"

Credit Suisse присвоил инвестиционный рейтинг "Аэрофлоту" на уровне "выше рынка", целевой уровень стоимости акции - 3,7 долл.

Credit Suisse присвоил инвестиционный рейтинг "Аэрофлоту" (AFLT) на уровне "выше рынка", целевой уровень стоимости акции - 3,7 долл., сообщает Dow Jones.

"Мы прогнозируем потенциальный рост котировок, увеличение эффективности, а также ежегодный рост прибыли на акцию компании на 24% к 2011 г.". Увеличение присутствия авиакомпании на международном рынке поддерживается недавним подписанием закона "открытое небо", а также новым соглашением с московским аэропортом "Шереметьево", отмечает Credit Suisse, отметив при этом, что возросшие инвестиции правительства способствуют внутреннему росту. В числе рисков - рост цен на топливо, покупка Alitalia, а также изменения в отношении субсидий. Акции компании торгуются без существенных изменений на отметке 2,71 долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка