О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-Авиа": четвертое место среди двадцати крупнейших авиакомпаний по пассажирообороту; двенадцатое место в рейтинге на рынке внутренних перевозок

По данным ТКП, в январе 2007 года в рейтинге двадцати крупнейших авиакомпаний авиакомпания "ВИМ-Авиа" заняла четвертое место по пассажирообороту, который составил 1 121 млн. пкм

По данным ТКП, в январе 2007 года в рейтинге двадцати крупнейших авиакомпаний авиакомпания "ВИМ-Авиа" заняла четвертое место по пассажирообороту, который составил 1 121 млн. пкм, что является 5,8% от общего пассажирооборота российских авиакомпаний.

Данные в абсолютных показателях за первый квартал 2007 г.

Всего перевезено 363 802 пассажиров и 2 621,0 тонн почты и грузов.

Пассажирооборот за отчетный период составил 1 121 млн. пкм, тоннокилометраж - 103,2 млн. ткм.

Процент занятости пассажирских кресел составил 76,8%, процент использования коммерческой загрузки - 63,9%.

Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют международные чартерные перевозки из Москвы и региональных российских центров в города Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру; в то же время продолжается расширение сети внутренних маршрутов.

17 городов связанны с Москвой регулярными рейсами "ВИМ-Авиа": это Барселона, Салоники, Сочи, Анапа, Барнаул, Омск, Чита, Братск, Уфа, Ханты-Мансийск, Кемерово, Белоярский, Иркутск, Надым, Новый Уренгой, Магнитогорск, Владивосток.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка