О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Московское небо" провела презентацию проекта "Fokker 100 VIP"

16-17 мая в аэропорту "Внуково-3" состоялась презентация проекта "Fokker 100 VIP", реализованного компанией "Московское небо"

16-17 мая 2007 года в аэропорту "Внуково-3" состоялась презентация проекта "Fokker 100 VIP", реализованного компанией "Московское небо".

Вниманию гостей были представлены просторные, оборудованные по лучшим стандартам самолеты Fokker-100, предназначенные для чартерных перелетов самых взыскательных пассажиров, корпоративных и частных клиентов.

Во время презентации также была предоставлена информация о компании "Московское небо", связанная с проектами в сфере выполнения работ по VIP-модернизации пассажирских самолетов, заказа частных VIP-рейсов, осуществления сделок купли-продажи самолетов VIP-класса и эксплуатации воздушных судов, находящихся в частной и корпоративной собственности.

Компания "Московское небо" благодарит всех посетителей презентации и надеется на успешное сотрудничество в будущем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Московское Небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка