О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За безопасность авиации в Хакасии ответит межведомственная комиссия

В ближайшее время при правительстве Хакасии может появиться межведомственная комиссия по авиационной безопасности

В ближайшее время при правительстве Хакасии может появиться межведомственная комиссия по авиационной безопасности. Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании правительства. Как пояснил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Нападов, необходимость создания такой комиссии продиктована одним немаловажным фактом. "В этом году Абаканский аэропорт проверял Московский центр сертификации гражданской авиации. В ходе проверки было сделано замечание - обязательным условием сертификации деятельности аэропортов является наличие комиссии по авиационной безопасности", - пояснил министр.

Межведомственная комиссия по авиационной безопасности создается для координации деятельности органов исполнительной власти, участвующих в реализации мероприятий по защите гражданской авиации от "актов незаконного вмешательства"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка