О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" открывает официальный сайт в сети Интернет

Аэропорт "Пулково" объявляет о завершении тестового периода эксплуатации своего официального сайта. Теперь авиапассажиры Петербурга могут найти всю необходимую информацию по адресу www.pulkovoairport.ru

Аэропорт "Пулково" объявляет о завершении тестового периода эксплуатации своего официального сайта. Теперь авиапассажиры Петербурга могут найти всю необходимую информацию по адресу www.pulkovoairport.ru.

На сайте представлена вся необходимая информация для путешественников и тех, кто только собирается воспользоваться услугами аэропорта. Он-лайн табло содержит сведения об отправлении и прибытии рейсов всех авиакомпаний и обновляется каждые пять минут. Раздел "Расписание рейсов" содержит информацию о регулярных и чартерных рейсах на ближайшие четыре месяца и обновляется ежедневно. Удобная навигация предполагает быстрый поиск сведений об основных услугах на территории аэропорта: парковки, торговые зоны, информационные услуги и прочее. Создана анимированная карта проезда от метро к аэровокзалам "Пулково-1" и "Пулково-2".

Сайт разработан в рамках проекта ребрендинга аэропорта "Пулково" и полностью выдержан в новом фирменном стиле аэропорта. Среди приоритетных планов аэропорта доработка английской версии сайта и его продвижение.

ОАО "Аэропорт "Пулково" - это один из крупнейших, динамично развивающихся авиатранспортных узлов России и значимый объект транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Сегодня полеты в аэропорт "Пулково" на регулярных и нерегулярных рейсах осуществляют 74 авиакомпании дальнего зарубежья, 26 авиакомпаний СНГ и 120 российских авиакомпаний.

Инфраструктура аэропорта "Пулково" включает аэродром с двумя взлетно-посадочными полосами, аэровокзалы для обслуживания пассажиров внутренних и международных рейсов, парковочный комплекс, гостиницу и другие объекты.

В аэровокзалах предусмотрены все необходимые удобства для пассажиров: VIP залы и бизнес-салоны, комфортабельные залы ожидания, более 100 торговых и сервисных точек. Высокое качество предоставляемых аэропортом услуг подтверждено международным сертификатом ИСО 9001:2000 и наградами международных и всероссийских конкурсов в области качества.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка