О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Махачкала: полеты с S7 ежедневно и круглогодично

С апреля 2007 года рейсы S7 Airlines по маршруту Москва - Махачкала выполняются ежедневно и круглогодично. В прошлые годы ежедневные рейсы выполнялись только в июне и августе

С апреля 2007 года рейсы S7 Airlines по маршруту Москва - Махачкала выполняются ежедневно и круглогодично. В прошлые годы ежедневные рейсы выполнялись только в июне и августе.

В настоящее время рейсы выполняются на самолете Ту-154 из международного аэропорта Домодедово. Как только аэропорт Махачкалы пройдет сертификацию и получит необходимые допуски, полеты начнут выполняться на современных лайнерах зарубежного производства Boeing и Airbus.

Расписание полетов на маршруте Москва - Махачкала:

НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВСПериод
Рейсы из Москвы (Домодедово) в Махачкалу
Москва - МахачкалаS7-88313:1015:301214167Ту-154круглогодично
Рейсы из Махачкалы в Москву (Домодедово)
Махачкала - МоскваS7-88411:1513:051214167Ту-154круглогодично

До середины июня на рейсах S7 Airlines Москва - Махачкала будет действовать тариф 2 500 рублей в одну сторону (без учета такс и сборов), по которому можно приобрести билет в любой авиакассе. Это почти в два раза ниже минимальных тарифов, действовавших в последние годы на линии.

При покупке на сайте действует Специальный веб-тариф - 1990 RUB

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк компании и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка