О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые тарифы ГТК "Россия" по маршрутам из Санкт-Петербурга в города Германии

С 28 мая ГТК "Россия" предлагает пассажирам, путешествующим рейсами авиакомпании между Санкт-Петербургом и городами Германии, совершить перелет по новым выгодным тарифам

С 28 мая ГТК "Россия" предлагает пассажирам, путешествующим рейсами авиакомпании между Санкт-Петербургом и городами Германии, совершить перелет по новым выгодным тарифам. Тарифы применяются для рейсов из Северной столицы в Берлин, Гамбург, Мюнхен и обратно.

На маршруте Санкт-Петербург - Берлин - Санкт-Петербург тариф в одну сторону составляет 69 евро, туда и обратно - 125 евро. На маршрутах Санкт-Петербург - Гамбург - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Мюнхен - Санкт-Петербург тариф в одну сторону составляет 78 евро, туда и обратно - 157 евро.

Указанные тарифы приведены без учета такс и сборов. Количество билетов, приобретаемых по специальному предложению, ограничено. Период продажи билетов совпадает с периодом вылетов. Продажа осуществляется в стране вылета.

Приобрести билеты в Санкт-Петербурге можно в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" по адресу Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка