О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шведская SAS может забастовать

Забастовка бортпроводников может поразить шведское подразделение скандинавской авиакомпании SAS с пятницы 25 мая

Забастовка бортпроводников может поразить шведское подразделение скандинавской авиакомпании SAS с пятницы 25 мая. Компании и профсоюзам пока не удалось прийти к соглашению, однако возможность избежать забастовки все еще остается. Продолжительность забастовки в случае, если она состоится, не определена, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Авиакомпания объявила, что в любом случае забастовкой не будут затронуты дальнемагистральные рейсы SAS из Стокгольма в Америку и Азию, а также рейсы датского и норвежского подразделений - SAS Danmark и SAS Norge (SAS Braathens). Под ударом остаются европейские рейсы из Стокгольма, в том числе в Россию. Пассажиры, чьи рейсы будут отменены или задержаны, смогут бесплатно перебронировать билеты на любую дату до 31 августа или вернуть их стоимость....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка