О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские ВВС атаковали три цели в секторе Газа

Израильская авиация минувшей ночью нанесла удары по трем целям в секторе Газа в ответ на продолжающиеся ракетные обстрелы южных районов Израиля

Израильская авиация минувшей ночью нанесла удары по трем целям в секторе Газа в ответ на продолжающиеся ракетные обстрелы южных районов Израиля, сообщила в понедельник армейская пресс-служба.

Бомбардировке подверглись объекты движения ХАМАС в городах Бейт-Лахия, Джабалия и Дир аль-Балах. По данным палестинской стороны, ранения получили шесть человек. За последние две недели жертвами израильских бомбардировок стали более 50 палестинцев.

Авиаударами по группам боевиков и инфраструктуре военизированных группировок Израиль отвечает на палестинские ракетные обстрелы, жертвами которых за две недели противостояния стали двое израильтян.

Ракета "Кассам", упавшая накануне в израильском городе Сдероте, смертельно ранил 36-летнего мужчину. Неделю назад здесь погибла 32-летняя женщина.

По подсчетам военных, с 15 мая боевики, действующие в секторе Газа, выпустили по Израилю около 250 ракет, в том числе 13 со вчерашнего вечера....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка