О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за грозы в Екатеринбурге задержан вылет рейса на Магнитогорск

Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) из-за грозы задержал вылет рейса Екатеринбург - Магнитогорск авиакомпании "Региональные авиалинии"

Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) в среду из-за грозы задержал вылет рейса Екатеринбург - Магнитогорск авиакомпании "Региональные авиалинии".

"Вылет рейса на Магнитогорск, который должен был вылететь в 9:50 (по местному времени) задержан из-за грозы над точкой. Рейс должен выполняться на самолете Ан-28, который не оборудован локаторами, поэтому он не может вылететь в таких метеоусловиях. Ориентировочное время вылета этого рейса в 12 часов по местному времени", - сообщила агентству "Интерфакс-Урал" ведущий специалист по связям с общественностью аэропорта Ольга Ладейщикова.

Она также отметила, что из-за тумана в городе вылета задерживается прилет в Екатеринбург рейса из Норильска авиакомпании "Кавминводыавиа".

Как сообщалось, в Свердловской области на текущей неделе ожидается резкое похолодание, которое будет сопровождаться дождями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка