О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские Витязи" и "Стрижи" покажут высший пилотаж жителям Петербурга

Пилотажные группы "Русские Витязи" и "Стрижи" продемонстрируют групповой и одиночный пилотаж жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Пилотажные группы "Русские Витязи" и "Стрижи" продемонстрируют групповой и одиночный пилотаж жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области в воскресенье, сообщил РИА Новости помощник главкома Военно-воздушных сил РФ полковник Александр Дробышевский.

"Пилотажные группы ВВС РФ "Русские Витязи" и "Стрижи" на шести самолетах Су-27 и семи самолетах МиГ-29 для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области покажут групповой и одиночный пилотаж", - сказал Дробышевский.

В среду самолеты совершили перелет с авиабазы Кубинка (Московская область) на аэродром Левашово (Ленинградская область), где в воскресенье состоятся праздничные мероприятия, посвященные 65-летию образования Санкт-Петербургского объединения ВВС и ПВО, сообщил помощник главкома ВВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка