О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Германию с авиакомпанией "Аэрофлот-Дон"

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне 2007 года будет выполнять рейсы в Германию из двух городов: Ростова-на-Дону (во Франкфурт и Дюссельдорф) и Сочи (во Франкфурт)

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне 2007 года будет выполнять рейсы в Германию из двух городов: Ростова-на-Дону (во Франкфурт и Дюссельдорф) и Сочи (во Франкфурт). По сравнению с прошлым летом количество рейсов в Германию возрастет с 4 до 10 в неделю.

Из Ростова во Франкфурт-на-Майне круглый год выполняются еженедельные рейсы по субботам; в период с 6 июня по 12 сентября добавятся еженедельные рейсы по средам.

Традиционные полеты из Ростова в Дюссельдорф начнутся 3 июня по воскресеньям (по 16 сентября), с 26 июня по 28 августа добавятся еженедельные рейсы по вторникам.

Также 3 июня открывается новое направление полетов авиакомпании "Аэрофлот-Дон" из Сочи во Франкфурт (из Франкфурта в Сочи). Регулярные рейсы будут осуществляться по воскресеньям по 2 сентября.

Все полеты в Германию выполняются на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500, предлагаются два класса обслуживания - бизнес и эконом.

Предусмотрены специальные тарифы для молодежи, пенсионеров, для групп пассажиров; специальные тарифы в зависимости от срока годности авиабилета.

Действуют специальные акции - 250 евро тариф "туда-обратно" (без учета сборов):
  • Ростов - Франкфурт - Ростов (по средам),
  • Ростов - Дюссельдорф - Ростов (по вторникам),
  • Сочи - Франкфурт - Сочи (по квоте мест).
Подробности акций можно узнать на сайте или в представительствах авиакомпании "Аэрофлот-Дон", в любых агентствах по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка