О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Шереметьево" поздравил маленьких пассажиров с Днем защиты детей

По традиции 1 июня "Шереметьево" дарит детям, вылетающим из аэропорта, мягкие игрушки и поздравляет ребят из подшефного социального приюта "Росинка"

По традиции 1 июня "Шереметьево" дарит детям, вылетающим из аэропорта, мягкие игрушки и поздравляет ребят из подшефного социального приюта "Росинка".

В рамках акции "День защиты детей" все маленькие пассажиры получат в подарок мягкие игрушки из коллекций "Подводный мир" и "Экзотические африканские животные".

Своим подопечным из приюта для детей и подростков "Росинка" аэропорт подарил игрушки, спортивный инвентарь и наборы для творчества. Представители "Шереметьево" посетили праздничный утренник в "Росинке" и приняли участие в развлекательной программе, играх и конкурсах, которые воспитанники подготовили для гостей.

"Демографические проблемы, большое количество детей, оставшихся без попечения родителей, - вот вопросы, которые, к сожалению, очень остро стоят в нашем государстве. Поэтому одним из важнейших направлений деятельности аэропорта в социальной сфере является забота о подрастающем поколении, и в частности, о малышах из приюта "Росинка". Надеюсь, что наша поддержка сделает их счастливее, поможет развиваться", - отметил Вадим Желтков, начальник отдела маркетинговых коммуникаций аэропорта "Шереметьево".

Международный аэропорт "Шереметьево" ведет постоянную работу по оказанию благотворительной помощи по следующим направлениям: поддержка детей-сирот, больных и ветеранов, охрана окружающей среды и памятников, спорт. Руководство "Шереметьево" курирует и оказывает материальную поддержку Лобненскому социальному приюту для детей и подростков.

В терминалах аэропорта работает комната матери и ребенка (тел.: Терминал-1 (495) 578-35-78; Терминал-2 (495) 578-82-55).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка