О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Нурафшон" провело благотворительную акцию

ОАО "Нурафшон" в День защиты детей, отмечаемый 1 июня, организовало для воспитанников интерната города Чкаловска Согдийской области Таджикистана экскурсию по зданию международного Терминала 1 ОАО "Нурафшон" аэропорта "Худжанд"

Открытое акционерное общество (ОАО) "Нурафшон" в День защиты детей, отмечаемый 1 июня, организовало для воспитанников интерната города Чкаловска Согдийской области Таджикистана экскурсию по зданию международного Терминала 1 ОАО "Нурафшон" аэропорта "Худжанд".

Представители администрации "Нурафшона" в доступной форме рассказали детям о работе Терминала 1. После экскурсии воспитанникам был приготовлен праздничный обед и чаепитие в Sky Bar (Скай Бар) Терминала 1.

В ходе проводимой акции дети с удовольствием фотографировались с работниками Терминала 1. После завершения мероприятия каждому воспитаннику были вручены подарки.

Следует отметить, что благотворительная акция была проведена за счет средств авиапассажиров, которые, посещая Терминал 1, добровольно делали денежные пожертвования.

Напомню, несколько месяцев назад по инициативе руководства "Нурафшона" в Терминале 1 был установлен специальный стеклянный ящик для сбора средств в защиту обездоленных детей. Пользуясь случаем "Нурафшон" выражает благодарность всем авиапассажирам за их понимание проблемы детей и проявленную человечность.

Подобные акции будут проводиться дирекцией Терминала 1 на постоянной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Нурафшон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка