О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организационно-штатная структура ВВС Азербайджана полностью переведена на стандарты НАТО

Подготовлен ряд документов по приведению ВВС Азербайджана в соответствие со стандартами НАТО

Подготовлен ряд документов по приведению ВВС Азербайджана в соответствие со стандартами НАТО.

Как сообщил начальник пресс-службы Министерства обороны Эльдар Сафаров, полностью модернизирован один из аэродромов ВВС.

Вскоре, ожидается модернизация других военных баз, выполняемая в соответствии с Планом деятельности по индивидуальному партнерству. В настоящее время вся организационно-штатная структура ВВС построена на основе стандартов НАТО.

В Азербайджане также проводятся работы в направлении усиления материально- технического снабжения военной авиации.

Комментируя осуществление полетов азербайджанскими боевыми самолетами над оккупированными территориями, Сафаров подчеркнул, что полеты осуществляются в соответствие с ежедневной учебной программой.

Начальник пресс-службы особо подчеркнул, что полеты проводятся над территорией, признанной на международном уровне территорией Азербайджана. "ВВС Азербайджана полностью контролируют воздушное пространство страны и способны на практике выполнить все поставленные перед ними задачи", - заявил глава пресс-службы МО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка