О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На российской авиабазе в Киргизии открыта средняя школа

На российской авиабазе "Кант" в Киргизии прошла церемония открытия средней общеобразовательной школы

На российской авиабазе "Кант" в Киргизии в пятницу прошла церемония открытия средней общеобразовательной школы, сообщает корреспондент "Интерфакса".

Принимавший участие в церемонии заместитель главкома ВВС РФ генерал-лейтенант Вадим Волковицкий заявил: "Открытие школы является знаковым событием. База в Канте является образцовой и должна быть такой дальше".

Трехэтажное здание школы, оснащенное современным оборудованием, было возведено за 7 месяцев. Финансирование строительства школы осуществлялось из бюджета Минобороны России.

В свою очередь командир авиабазы Владимир Носов сообщил "Интерфаксу", что на ближайшее время запланировано также строительство на территории базы детского сада, двух общежитий и многоквартирного жилого дома.

Российская авиабаза "Кант" была открыта в октябре 2003 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка