О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики в этом году будут летать чаще

Заместитель главнокомандующего ВВС по авиации генерал-лейтенант И.Садофьев заявил о том, что военные летчики ежемесячно будут выполнять минимум 8, а максимум 12 летных смен

Заместитель главнокомандующего ВВС по авиации генерал-лейтенант Игорь Садофьев заявил о том, что военные летчики ежемесячно будут выполнять минимум 8, а максимум 12 летных смен (раньше - от 7 до 11).

Как сообщили Накануне.RU в службе информации и общественных связей ВВС, теперь 2-3 дня в неделю совершенствовать свое мастерство будут не только летчики, но и инженерно-технический состав, группа руководства полетами, аэродромно-эксплуатационная служба и другие подразделения, задействованные в обеспечении полетов.

Летать военные летчики станут чаще за счет увеличения для ВВС и ПВО годового лимита на использование авиационного топлива на 20 тысяч тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка