О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В частном вертолете, разбившемся в Подмосковье, находился вице-президент ОАО "МТС"

В частном вертолете, разбившемся в Подмосковье, находился вице-президент ОАО "Мобильные ТелеСистемы" М.Шамолин. Частный вертолет марки Robinson разбился в Каширском районе

В частном вертолете, разбившемся в Подмосковье, находился вице-президент ОАО "Мобильные ТелеСистемы" Михаил Шамолин. Об этом РБК сообщила директор по связям с общественностью ОАО "МТС" Елена Кохановская. "М.Шамолин госпитализирован с переломом ребер и сотрясением мозга. Его состояние оценивается как удовлетворительное", - отметила Е.Кохановская.

М.Шамолин является вице-президентом - директором бизнес-единицы "МТС России". Ранее он занимал должность вице-президента МТС по продажам и абонентскому обслуживанию.

Частный вертолет марки Robinson разбился сегодня около 17:07 мск в Каширском районе Подмосковья. Как сообщили РБК в МЧС РФ, по предварительным данным, при взлете вертолет зацепился винтом за деревья. В результате аварии пилот погиб, еще одна женщина, находившаяся в вертолете, госпитализирована с травмами средней степени тяжести.

Напомним, что американские вертолеты Robinson имеют сертификацию в России. Они считаются самыми безопасными по сравнению с другими легкими вертолетами. Небольшие вертолеты Robinson используются в основном для проведения летного обучения в частных вертолетных клубах....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка