О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работников аэропорта Брюсселя обвиняют в контрабанде наркотиков

Работникам международного аэропорта Брюсселя предъявлено обвинение в причастности к контрабанде наркотиков. Следствие считает, что к задержанным поступали грузы с наркотиками, которые они складировали и затем сбывали

Восьмерым работникам международного аэропорта Брюсселя в субботу предъявлено обвинение в причастности к контрабанде наркотиков, сообщил бельгийский телеканал "Эр-Тэ-Эль".

"Подозреваемые были задержаны в пятницу во второй половине дня в ходе масштабной операции, а уже ночью они давали показания следователю", - говорится в репортаже. В нем отмечается, что расследование было начато полицией после обнаружения в аэропорту ящика с 80 килограммами кокаина.

Следствие считает, что к задержанным работникам авиатерминала поступали грузы с наркотиками, которые они складировали на его территории и затем сбывали небольшими партиями. Правоохранительные органы не исключают, что речь идет об организованном международном наркотрафике.

Администрация аэропорта, со своей стороны, заявляет, что ничего не знала о противозаконной деятельности задержанных....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка