О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СРГ Холдингс Компани Лимитед" становится генеральным агентом Wind Jet

ООО "СРГ Холдингс Компани Лимитед" сообщает об успешном завершении работ по Соглашению о Генеральном Агенте с авиакомпанией Wind Jet S.p.A.

ООО "СРГ Холдингс Компани Лимитед" сообщает об успешном завершении работ по Соглашению о Генеральном Агенте с авиакомпанией Wind Jet S.p.A.

В начале весны 2006 г. итальянская low cost авиакомпания Wind Jet совершила первый перелёт по маршрут Форли (Италия) - Домодедово.

Уже выполняя программу полётов из Италии в Москву и Санкт-Петербург, авиакомпания почувствовала необходимость в представлении своих коммерческих интересов в России. Выбор авиакомпании пал на компанию "СРГ Холдингс Лимитед Компани.", имевшую на тот момент положительный опыт функционирования в качестве субагента крупнейшего "традиционного" иностранного перевозчика. 10 июня 2006 г. было заключено Соглашение о Генеральном Агенте между Авиакомпанией Wind Jet S.pA. и ООО "СРГ Холдингс Компани Лимитед". В рамках договора компанией СРГ осуществлялась деятельность по увеличению пассажиропотока на рейсах Wind Jet.

Традиционным для low-cost перевозчиков способом продаж авиаперевозки - с использованием "классических" кредитных карт и Интернета - в России может воспользоваться далеко не каждый потенциальный клиент таких перевозчиков. Именно поэтому авиакомпанией был выбран нетрадиционный для подобных перевозчиков "смешанный" способ комплектования загрузки - Интернет плюс блоки, консолидированные у крупных туроператоров.

Используя авторитет руководства и опыт персонала "СРГ Холдингс Компании Лимитед" авиакомпания Wind Jet разместила часть ресурса мест в российской АРС, что позволило существенно расширить географию продаж, значительно увеличить их объём, "сгладить" кривую роста-спада загрузки.

"СРГ Холдингс Лимитед Компани" проводила активную работу по привлечению пассажиров на рейсы Wind Jet в осенне-зимний период. Были организованы десятки ознакомительных семинаров в крупных туристических Агентствах и при участии ENIT. При непосредственном участии "СРГ Холдингс Компани Лимитед" заключены Договора с более чем 30 туроператорами Москвы и более 10 туроператорами Санкт - Петербурга. Одновременно, сотрудниками "СРГ Холдингс Компани Лимитед" проводилась работа по заключению Договоров на блоки мест как на зимний, так и на летний период. Удобство работы с русскоязычной российской компанией, имеющей к тому же знания и опыт работы на туристическом рынке, положительно сказалось на динамике спроса на перевозку в Италию рейсами авиакомпании Wind Jet.

В настоящее время авиакомпания Wind Jet продолжает выполнение программы полётов между городами России и Италии. Информация об авиакомпании, городах полётов и ценах доступна на сайте www.volawindjet.it .
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СРГ Холдингс Компани Лимитед». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка