О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23 млн. долларов - прибыль от работы Красноярского грузового хаба в 2006 году

По итогам работы в 2007 году красноярским грузовым хабом будет перевезено не менее 100 тыс. тонн груза, что в 4 раза больше по сравнению с 2005 годом

В ходе круглого стола "Эффективное управление аэропортовым комплексом. Повышение конкурентоспособности российских авиаперевозчиков", который прошел в рамках Первого международного транспортного форума в Сочи, управляющий компании AirBridge Cargo Денис Ильин рассказал о перспективах развития работы красноярского грузового хаба.

По его словам, по итогам работы в 2007 году красноярским грузовым хабом будет перевезено не менее 100 тыс. тонн груза, что в 4 раза больше по сравнению с 2005 годом.

"В 2006 году от работы грузового хаба в Красноярске мы получили прибыль в размере 23 млн. долларов, в этом году мы намерены увеличить объемы выполняемых работ и планируемая прибыль должна составить не менее 50 млн. долларов", - отметил Денис Ильин. В свою очередь, присутствующий на заседании круглого стола вице-президент холдинга "ЭйрЮнион" Владимир Демидов подчеркнул, что проект создания грузового хаба на базе аэропорта "Красноярск" - пример хорошего проекта частно-государственного партнерства. "Реализация нашего проекта дала толчок для развития и других проектов в Красноярском крае, в которых активно участвуют власть и бизнес", - подчеркнул Владимир Демидов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка