О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" готов инвестировать в сербскую авиакомпанию JAT около $150 млн.

"Аэрофлот" готов инвестировать в сербскую авиакомпанию JAT около 150 млн. долл., из них на обновления авиапарка порядка 100 млн. долларов и еще 30-50 млн. долларов - на другие нужды

"Аэрофлот" (AFLT) готов инвестировать в сербскую авиакомпанию JAT около 150 млн. долл. Об этом сообщил 1 июня журналистам первый заместитель гендиректора "Аэрофлота" Александр Канищев.

"Аэрофлот" может инвестировать на обновления авиапарка JAT порядка 100 млн. долларов и еще 30-50 млн. долларов - на другие различные нужды", - сказал он. А.Канищев уточнил, что обновление авиапарка будет касаться ближнемагистральных самолетов.

В то же время он не подтвердил, но и не опроверг информацию о намерении "Аэрофлота" приобрести 75% акций авиакомпании. О такой доле ранее сообщил источник, близкий к переговорам. А.Канищев лишь отметил, что "Аэрофлот" заинтересован в как можно большем пакете (акций)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка