О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОПК "Оборонпром" увеличил свое представительство в совете директоров ОАО "Роствертол"

На общем собрании акционеров ОАО "Роствертол", которое состоялось в Ростове-на-Дону, в состав совета директоров избраны два представителя ОАО "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром"

На общем собрании акционеров ОАО "Роствертол", которое состоялось в минувшую субботу в Ростове-на-Дону, в состав совета директоров избраны два представителя ОАО "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром".

"В состав совета директоров ОАО "Роствертол" избраны генеральный директор ОАО "ОПК "Оборонпром" Денис Мантуров и заместитель генерального директора корпорации по внешнеэкономическим связям Виктор Григорьев", - говорится в поступившем в "Интерфакс-АВН" сообщении пресс-службы ОПК "Оборонпром".

По информации пресс-службы, ранее в состав совета директоров ОАО "Роствертол" входил только один представитель ОПК "Оборонпром".

Кроме Д.Мантурова и В.Григорьева в состав совета директоров "Роствертола" избраны Александр Михеев и Иван Гончаренко ("Рособоронэкспорт"), Андрей Шибитов и Алексей Самусенко (МВЗ им. Миля), Владимир Колесников (ректор Ростовского госуниверситета путей сообщений), а также Андроник Кегеян, Петр Мотренко, Игорь Семенов, Борис Слюсарь, Николай Сысоев (представляют менеджмент ОАО "Роствертол").

ОПК "Оборонпром" владеет 4,22% акций ОАО "Роствертол", который входит в состав вертолетостроительного холдинга корпорации. 3,44% акций предприятия принадлежат Росимуществу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка