О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотоотчет о проведении Международного дня защиты детей в Международном аэропорту "Домодедово"

В Международный день защиты детей все маленькие пассажиры аэропорта "Домодедово" и их родители смогли побывать в сказке, а точнее в Зазеркалье

В минувшую пятницу, в Международный день защиты детей, все маленькие пассажиры аэропорта "Домодедово" и их родители смогли побывать в сказке, а точнее в Зазеркалье. В основу концепции праздника легли сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье".

На один день территория аэровокзального комплекса "Домодедово" благодаря праздничному оформлению превратилась в настоящее Зазеркалье. Детей с загадочным сказочным миром знакомили персонажи сказок: Алиса, Кролик, Мартовский заяц, Болванщик, Мышь-Соня, Маргаритка, Роза, Тигровая Лилия и, конечно, Белая и Черная Королевы. Дети и взрослые смогли принять участие в "безумном чаепитии", на котором их угощали кексами и молоком. Белая и Черная Королевы играли с маленькими пассажирами на огромной шахматной доске пока их родители проходили регистрацию на рейс. Свободное до вылета время многие дети провели в Комнате матери и ребенка, где в их распоряжении были краски, карандаши и фломастеры. Они первыми смогли принять участие в Конкурсе детского рисунка, который начался 1 июня и продлится до 31 августа.

Празднование Дня защиты детей стало доброй традицией аэропорта "Домодедово". В прошлом году аэропорт превратился в сказочную планету Маленького принца, придуманную Антуаном де Сент-Экзюпери. Маленькие пассажиры всегда были и остаются особой категорией авиапассажиров в любой, а не только праздничный день. В "Домодедово" функционируют детский центр и комната матери и ребенка, где родители могут оставить своих детей на время оформления предполетных формальностей, на попечение опытных педагогов-аниматоров. Во время летних каникул в аэропорту будет действовать разработанная в 2005 году технология обслуживания организованных детских групп, направленная на создание максимального комфорта для детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка