О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" пройдут международные антитеррористические учения

4 июня Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины в сотрудничестве с посольством Израиля проводят общее обучение относительно предотвращения террористических актов

В понедельник, 4 июня Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины в сотрудничестве с посольством Израиля проводят общее обучение относительно предотвращения террористических актов, сообщает "proUA" со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Обучение проводится на Государственном предприятии "Международный аэропорт "Борисполь" и объекте дипломатического представительства, отрабатывают мероприятия по предотвращению и прекращению террористического акта на данных объектах.

Обучение происходит в рамках международного сотрудничества СБУ с иностранными спецслужбами и правоохранительными органами и направлено на отрабатывание вопросов взаимодействия во время угрозы террористического акта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка