О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Режим работы аэропорта "Пулково" в дни проведения XI Международного Экономического Форума

С 8 по 10 июня в дни проведения XI Международного Экономического Форума аэропорт "Пулково" будет работать в штатном режиме. За это время аэропорт примет более 200 рейсов с представителями политической и деловой элиты на борту

С 8 по 10 июня в дни проведения XI Международного Экономического Форума аэропорт "Пулково" будет работать в штатном режиме.

Всего за это время аэропорт примет более 200 рейсов с представителями политической и деловой элиты на борту. Из них порядка 16 рейсов с первыми лицами стран ближнего и дальнего зарубежья.

Аэропорт "Пулково" задолго начал подготовку к Экономическому Форуму-2007. В этом году полностью учтен опыт проведения предыдущего мероприятия, что позволило не закрывать аэропорт для приема и отправки регулярных рейсов.

Специально на время проведения XI Экономического Форума были подготовлены дополнительные места стоянок для самолетов деловой авиации. Всего их ожидается около 250....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка