О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии выводят из эксплуатации Ту-154Б

Совет директоров ОАО "Уральские авиалинии" одобрил программу поэтапной замены Ту-154Б. С баланса предприятия уже списано 3 самолета, еще 8 будут выведены из эксплуатации к 2010 году

Совет директоров ОАО "Уральские авиалинии" одобрил программу поэтапной замены воздушных судов Ту-154Б.

С баланса предприятия уже списано 3 самолета Ту-154Б. 8 самолетов Ту-154Б, оставшиеся в парке "Уральских авиалиний", будут выведены из эксплуатации к 2010 году.

На смену Ту-154Б в авиакомпанию приходят лайнеры нового поколения - среднемагистральные самолеты семейства Airbus А320.

В "Уральских авиалиниях" делают ставку на самолеты Airbus, отличающиеся низким уровнем расхода топлива и вредных выбросов, минимальным уровнем шума, высокой топливной эффективностью (в два раза превышает российские аналоги), четко отлаженной программой технического обслуживания, а также комфортным салоном и повышенными требованиями безопасности.

Освоение иностранной техники - это стратегически важное направление в развитии авиакомпании, позитивные результаты которого очевидны не только в техническом, но и в социальном планах. Так, эксплуатация эффективно расходующих топливо А320 уже повлекла за собой пересмотр ценовой политики, позволив значительно снизить цены на билеты на разных направлениях. В планах уральских авиаторов сохранение этой тенденции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка