О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензенской области пройдет авиамодельный праздник

Областные соревнования учащихся по авиамодельному спорту пройдут в середине июня на кордодроме города Заречный и на аэродроме РОСТО в поселке Сосновка. Соревнования будут проходить в 10 классах авиамоделей

Областные соревнования учащихся по авиамодельному спорту пройдут в середине июня на кордодроме города Заречный и на аэродроме РОСТО в поселке Сосновка. Соревнования будут проходить в 10 классах авиамоделей.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в министерстве образования и науки Пензенской области, в регионе с каждым годом растет число ребят, занимающихся авиамоделизмом. На участие в соревнованиях по этому виду технического спорта заявились команды Пензы, Заречного, Сердобска, Кузнецка. В первый день спортсмены будут соревноваться в классе кордовых авиамоделей. Лидерами в этих классах моделей являются спортсмены городов Заречный и Кузнецк. Второй день соревнований пройдет на аэродроме РОСТО в поселке Сосновка, где примут участие спортсмены с радиоуправляемыми, свободнолетающими моделями и моделями воздушного боя.

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами министерства образования и науки Пензенской области и памятными призами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка