О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет-лабораторию Ка-26ЛЛ передадут Центральному музею ВОВ в Москве

Вертолет-лаборатория Ка-26ЛЛ, находящийся на балансе ГУП МосНПО "Радон", будет передан Центральному музею Великой Отечественной войны в Москве

Вертолет-лаборатория Ка-26ЛЛ, находящийся на балансе объединенного эколого-технологического и научно-исследовательского центра по обезвреживанию радиоактивных отходов и охране окружающей среды (ГУП МосНПО "Радон") будет передан Центральному музею Великой Отечественной войны в Москве. Об этом РИА Новости сообщили в администрации города.

"Принимая во внимание ликвидацию летно-испытательного комплекса и нецелесообразность дальнейшего содержания вертолета-лаборатории Ка-26ЛЛ за счет средств ГУП МосНПО "Радон", он будет передан в Центральный музей Великой Отечественной войны в Москве", - сказал собеседник агентства.

В музее Ка-26ЛЛ будет представлен в качестве экспоната на праве хозяйственного ведения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка