О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Интеравиа" начнёт полёты из Москвы в Томск 15 июня

Авиакомпания "Интеравиа" планирует начать полёты из аэропорта "Домодедово" в "Богашёво" 15 июня. Перевозки будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям на самолёте Ту-154

ООО "Авиакомпания "Интеравиа" планирует начать полёты из московского аэропорта "Домодедово" в "Богашёво" 15 июня 2007 года, сообщается на сайте polets.ru.

Перевозки будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям на самолёте Ту-154. Полёт займёт менее четырёх часов.

Из Москвы самолёт будет вылетать рейсом ЦК 631 в 11:20, прилёт в Томск в 18 часов. Обратный вылет рейсом ЦК 631 в 19:30, возвращение в "Домодедово" в 20:25.

Таким образом, "Интеравиа" возобновит вечерние рейсы в Москву из Томска после того, как в 2005 году S7 отказалась от этих полётов. Тогда S7 объяснила это падением спроса, связанным с приходом других перевозчиков на томский рынок.

Напомним, на маршрут Москва - Томск - Москва выходили "Владивосток Авиа", "КрасЭйр" и ГТК "Россия", из них только красноярская авиакомпания смогла удержаться на рынке. ГТК "Россия" с начала июня 2007 года внезапно прекратила полёты. По словам пассажиров их не уведомили о намерении авиакомпании уйти с рынка и перевезли на борту "КрасЭйр". В ГТК "Россия" от комментариев по этому поводу отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «TOMSKNEWS.COM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка