О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фонд "Партнер гражданской авиации" объявляет о начале работы новой версии сайта

Фонд "Партнер гражданской авиации" объявляет о начале работы новой версии сайта

Фонд "Партнер гражданской авиации" объявляет о начале работы новой версии сайта, на которой представлены материалы об актуальных проблемах гражданской авиации и самолетостроения России, путях их решения общественными организациями, авиакомпаниями, аэропортами, а также информационные сообщения и аналитические статьи средств массовой информации.

Кроме того, на сайте действует форум, на котором посетители имеют возможность высказаться по самым "горячим" проблемам развития отечественной гражданской авиации и самолетостроения и предложить свой вариант их решения.

"Одна из главных задач, которую мы ставили перед собой при создании новой версии сайта - выйти на новый уровень общения с широкой авиационной общественностью, профессионалами отрасли и оказать практическую информационную поддержку всем, кто интересуется гражданской авиацией, развитием инфраструктуры воздушного транспорта России". - Уверен, новый сайт станет по - настоящему универсальной информационной площадкой для всех, кому небезразлична судьба гражданской авиации России" - заявил, комментируя начало работы новой версии сайта, заслуженный пилот СССР, президент Фонда "Партнер гражданской авиации" Олег Смирнов.

Для справки

Фонд развития инфраструктуры воздушного транспорта "Партнер гражданской авиации"
является общественной некоммерческой организацией.

Цель Фонда: "Объединить усилия предприятий и организаций, чья работа связана с воздушным транспортом для более эффективного взаимодействия с законодательными и исполнительными властями различных уровней, клиентами и деловым сообществом в целом для развития гражданской авиации России. Фонд позиционирует себя центром, куда каждый член авиационного сообщества может обратиться и получить быструю и реальную помощь".

Фонд "Партнер гражданской авиации" является одной из ведущих независимых экспертных организаций в области гражданской авиации. Фонд развивается как центр объединения усилий общественности и бизнес-сообщества, направленных на модернизацию и развитие инфраструктуры авиатранспортной отрасли.

Фонд "Партнер гражданской авиации" реализует важнейшие инициативы в области поддержания безопасности полетов, расследования летных происшествий, поддержания летной годности воздушных судов, информационном, методическом обеспечении крупнейших авиакомпаний и аэропортов России, обучении и подготовке авиационного персонала.

Фонд взаимодействует с такими авторитетными общественными организациями, показавшими на практике свою эффективность, как Ассоциация Эксплуатантов Воздушного Транспорта (АЭВТ), Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации, Международной Ассоциацией Руководителей Авиапредприятий (МАРАП) и другими ассоциациями, а так же с клубом ветеранов высшего руководящего звена ГА "Опыт".

Фонд осуществляет тесное взаимодействие с авиационными профсоюзами в целях решения социальных проблем авиаторов.

Фонд "Партнер гражданской авиации" инициирует вопросы любой сложности для рассмотрения их на самом высоком государственном уровне.

Возглавляет Фонд "Партнер Гражданской Авиации" Заслуженный пилот СССР Олег Михайлович Смирнов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Партнер гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка