О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Тараз

С 6 июня 2007 года ФГУП ГТК "Россия" начала выполнять из аэропорта "Внуково" полеты в Тараз (Казахстан). Регулярные рейсы будут осуществляться два раза в неделю на самолетах Ту-154

С 6 июня 2007 года ФГУП ГТК "Россия" начала выполнять из аэропорта "Внуково" полеты в Тараз (Казахстан). Регулярные рейсы будут осуществляться два раза в неделю на самолетах Ту-154. Вылет из аэропорта "Внуково" по средам и субботам в 20.00, прибытие в Тараз в 23.45; вылет из Тараза по четвергам и воскресеньям в 02.15, прибытие во "Внуково" - 06.20.

Тараз стал новым направлением для ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия", образованной осенью прошлого года путем слияния авиапредприятия "Пулково" и ГТК "Россия".

Пассажиры, следующие рейсами по маршруту Москва - Тараз - Москва, будут обслуживаться в международном терминале аэропорта "Внуково". В терминале реализована трехуровневая система обслуживания пассажиров. На первом уровне организована регистрация на рейс и выдача багажа, второй уровень предназначен для обслуживания прилетающих и транзитных пассажиров, на третьем располагается зона вылета.

Терминал оснащен травалаторами, лифтами и эскалаторами, которые доставляют пассажиров с одного уровня на другой. Ожидая свой рейс, пассажиры международного терминала могут перекусить в кафе, барах и ресторанах, сделать покупки в магазинах беспошлинной торговли Duty Free.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 100 тыс. рейсов более 140 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает более 200 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка