О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" открыла новый офис продаж

Презентация офиса продаж авиабилетов авиакомпании "Аэрофлот-Норд" состоялась 5 июня в пос. Искателей (Ненецкий автономный округ)

Презентация офиса продаж авиабилетов состоялась 5 июня в пос. Искателей (Ненецкий автономный округ). Теперь жителям поселка не надо далеко ездить за авиабилетами - новый офис удобно расположен в торговом центре "Арбат". Там же находится и филиал турагентства "Аэрофлот-Норд", в котором любой пассажир может оформить себе путевку на летних отдых, например, в Испанию.

По случаю открытия офиса продаж прошла деловая встреча директора по продажам и маркетингу авиакомпании Виталия Шахова с журналистами Ненецкого автономного округа и Архангельской области. Были обсуждены актуальные для региона вопросы транспортной политики авиакомпании, летний предложений, новых программ "Аэрофлот-Норд" для жителей Ненецкого автономного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка