О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Воронеж - Баку авиакомпании "Полет"

8 июня авиакомпания "Полет" открывает международный рейс Воронеж - Баку. Рейс выполняется на комфортабельном авиалайнере SAAB-2000 один раз в неделю

8 июня 2007 года авиакомпания "Полет" открывает международный рейс Воронеж - Баку. Рейс выполняется на комфортабельном авиалайнере SAAB-2000. Вылет из Воронежа по пятницам в 23.25. Вылет из Баку по субботам в 04.10 по местному времени.

Основная цель открытия данного направления - обеспечение прямого сообщения между столицами Азербайджана и Центрально-Черноземного региона, укрепление связей азербайджанской диаспоры в России с исторической родиной, развитие экономических и культурных взаимодействий между регионами. Открытие нового регулярного рейса придаст новый импульс отношениям между российскими и азербайджанскими деловыми кругами.

Стоимость авиатарифа от 4200 рублей. Действует семейная 20% скидка, и 50% скидка для всех льготных категорий граждан.

В настоящее время авиакомпания Полет выполняет регулярные авиарейсы по трем направлениям из Воронежа в страны СНГ - Ереван, Костанай и Киев.

Авиакомпания "Полет" созданная в 1988 году, известна в России и за рубежом как перевозчик сверхтяжелых и крупногабаритных грузов. Эксплуатирует восемь сверхтяжелых транспортных самолета Ан-124-100 Руслан. С 6 августа 2003 года авиакомпания "Полет" осуществляет регулярные пассажирские перевозки. На сегодняшний день "Полет" осуществляет более 90% рейсов из воронежского аэропорта и аэропортов Центрально-Черноземного региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка